Пятница, 29.03.2024, 14:46
КРАСНОГОРСК-SiTi
Главная Регистрация Вход
Пробки на Яндекс.Картах
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИКРОРАЙОНЫ КРАСНОГОРСКА » Павшинская пойма » Компания Okna Family
Компания Okna Family
OknaFamilyДата: Пятница, 06.02.2015, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день пользователи и гости форума!Меня зовут Сергей, и я представляю компанию «Окна Family». Мы работаем в Красногорске не один год, поэтому кто-то из вас с нами уже сотрудничал, а кто-то, будем надеяться, станет нашим клиентом в будущем.Сейчас на рынке множество оконных компаний и сделать выбор в пользу одной из них порой бывает нелегко. Мне бы хотелось помочь в этом вопросе, и сделать так, чтобы о своем выборе вы не пожалели.Не буду долго расписывать, какие мы замечательные, что мы лучше всех и так далее, думаю, что эти однотипные фразы никому не надо. Ограничусь лишь тем, что действительно нас отличает:
  • НАША ПРОДУКЦИЯ. Мы не делаем потолки, шкафы-купе, полы, ремонты и прочее, и прочее. Мы занимаемся остекление и только им. Давно и профессионально.
    Только проработав продолжительное время можно понять все преимущества и недостатки той или иной профильной системы и использовать ее возможности на 100%. Перепробовав многое, свой выбор мы остановили на окнах пвх марки Veka, стеклопакетах СТиС, алюминиевых системах СИАЛ и Reynaers (Бельгия). А наша пятилетняя комплексная гарантия подтверждает правильность этого выбора.
  • НАШИ ВОМОЖНОСТИ. На данный момент мы можем предложить полный комплекс услуг – замер, проектирование, изготовление, монтажные работы (в т.ч. альпинистские), ремонт и сервисное обслуживание.
  • НАШИ ЦЕНЫ. Наш подход к остеклению каждого объекта индивидуален, так как у каждого из вас свои пожелания, поэтому окно одного и того же размера на разных этажах дома может отличаться по стоимости от другого в разы. Именно поэтому у нас нет, и не будет стандартных прайсов за квадратный метр.
  • НАШИ СРОКИ. Даты доставки, начала и окончания монтажных работ четко прописываются в договоре на момент его заключения. Точный срок изготовления зависит от сложности конструкции, но если брать в среднем, то окна пвх (белые) – 5 рабочих дней, алюминиевое холодное остекление балконов (белое) – 6, алюминиевые теплые конструкции – 10 дней, сложные объекты (зимние сады, остекление фасадов, зенитные фонари, панорамные раздвижные двери и т.д.) – от 25 рабочих дней.
    Для консультации по всем возникшим вопросам и вызова специалиста звоните по телефону +7 (495) 762-94-04Наш адрес: г.Красногорск, ул.Жуковского 17e-mail: oknafamily@yandex.ruСайт: OknaFamily.ru

    -----
    С уважением,
    "Окна Family" 
    +7 /495/ 762-94-04
    г.Красногорск ул.Жуковского 17
    www.oknafamily.ru
  •  
    Форум » МИКРОРАЙОНЫ КРАСНОГОРСКА » Павшинская пойма » Компания Okna Family
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     Агентство недвижимости в Раменском районе

      8(495)755-44-75

     

        КОМНАТЫ КВАРТИРЫ ДОМА ДАЧИ УЧАСТКИ ОБЩЕЖИТИЯ ОФИСЫ ПОМЕЩЕНИЯ СКЛАДЫ


     Быстрый поиск по разделам:

    АРЕНДА
    ПРОДАЖА ПОКУПКА
    ДОМА  УЧАСТКИ
    НОВОСТРОЙКИ   
    ОФИСЫ ПОМЕЩЕНИЯ

    ПОСУТОЧНО

    ОБЩЕЖИТИЯ 
     


    АРЕНДА ПОКУПКА ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ ПОДБОР АЛЬТЕРНАТИВЫ.

    ВОЕННАЯ ИПОТЕКА. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. 


    АН 

     

    АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ  НЕДВИЖИМОСТЬ АРЕНДА НАЙМ СНЯТЬ СДАТЬ СНИМУ СДАЮ СДАМ КУПИТЬ 

    КУПЛЮ ПРОДАТЬ ПРОДАМ ПРОДАЖА ПОКУПКА ПРОДАЮ КОМНАТЫ КОМНАТА КОМНАТУ ПОСУТОЧНО 

    ПОСУТОЧНАЯ НА СУТКИ СУТОЧНО НА НОЧЬ КВАРТИРА 

    КВАРТИРУ КВАРТИР КВАРТИРЫ

    ДОМ ДОМА ДАЧА КОТТЕДЖ ЗЕМЛЯ ЗЕМЛЮ УЧАСТОК УЧАСТКИ МАГАЗИНЫ ПОМЕЩЕНИЯ ОФИСЫ СКЛАДЫ ОБЩЕЖИТИЕ ОБЩЕЖИТИИ ОБЩЕЖИТИЯ ОБЩАГА ОБЩЕЖИТИИ ХОСТЕЛ ГОСТИНИЦА ГОСТИНИЦЫ ГОСТИНИЦУ ОТЕЛЬ МОТЕЛЬ В НА РАЙОНЕ НЕ ДОРОГО ЦЕНЫ ЦЕНА НЕ ДОРОГИЕ НОВОСТРОЙКИ НОВОСТРОЙКАХ НОВОСТРОКА НОВОСТРОЙКУ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ КОМИССИИ АГЕНСТВА ОТ СОБСТВЕННИКА РАМЕНСКОЕ РАМЕНСКОМ РАМЕНСКИЙ РАМЕНСКИЕ ЖУКОВСКОМ ЖУКОВСКИЙ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИИ